автомобильная сигнализация - противоугонные системы и авто сигнализации
автомобильная сигнализация - противоугонные системы и авто сигнализации
Российские дилеры Audi начали прием заказов на самую мощную версию кроссовера RS Q3, в продаже автомобили появятся в ноябре 2013 года.
Производство Nissan Almera стартовало на заводе в Тольятти в декабре 2012 года. Новый автомобиль доступен в 3-х комплектациях - Comfort, Welcome и топовая версия Tekna. Модель разработана специально для российского рынка с учётом климатических и дорожных условий, особенностей эксплуатации в РФ.
Калужский Volvo Group Trucks выпустит новые грузовики Первый собранный грузовик - Volvo FMX - отправится в сургутскую строительную компанию "Мармитэкс". Грузовой автомобиль имеет колесную формулу 6х6 и 11-литровый двигатель в 410 лошадиных сил.
Как рассказали в пресс-службе совместного предприятия "GM-АвтоВАЗ", второе поколение внедорожника Chevrolet Niva обзаведется автоматической коробкой передач и моноприводом. Но эти изменения не будут касаться абсолютно всех модификаций новой версии кроссовера.
Letnews.ru – Уже в следующем году мир увидит вторую генерацию кроссовера BMW X1. «Суперавто» базируется на платформе UKL1. Новая генерация будет оснащена двумя поперечно расположенными двигателями и передним приводом.
Toyota раскрыла внешность и подробную информацию о рестайлинговой версии хэтчбека Yaris, предназначенного для рынка Северной Америки, который появится у местных дилеров еще до конца этого месяца и будет продаваться по цене от $ 14845.
АВТОВАЗ объявил предварительную цену нового автомобиля LADA Largus VIP. Об этом сообщает агентство "Колеса" со ссылкой на пресс-службу производителя. Эта модификация разработана специально для президента компании Бу Андерссона и была представлена в середине прошлого месяца.
Немецкая компания ABT Sportsline выпустила новую программу тюнинга для горячего хэтчбека Volkswagen Golf R. Что касается внешних изменений, то автомобиль получил новый передней спойлер, рестайлинговую радиаторную решетку, расширенные боковые юбки, задний спойлер-крыло, а также спортивный диффузор.
Более 350 водителей были задержаны в Беларуси в этом году за повторное управление транспортом в нетрезвом виде.
Новый и старый Renault Logan будут выпускаться в России одновременно. Новинка уже производится на мощностях "Автоваза", а старую модель продолжат выпускать на московском заводе компании.
По данным украинских дилеров, в автосалонах закончились запасы продукции "Автоваза". При этом, новые поставки пока не планируются. В «УкрАвтоВАЗе» особо отметили, что это связано в первую очередь с экономическими причинами.
Компания Subaru официально представила седан WRX нового поколения. Премьера модели прошла в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. Новинка в качестве дополнительного оборудования получила вариатор.
Не обошла эта мода и китайских производителей. Во время автомобильного слона в Пекине, который стартует в будущем месяце, будет представлен кроссовер Beijing Auto E Cross, построенный на базе одноименного хэтчбека.
Британский автопроизводитель Land Rover и крупнейшая в Индии автомобилестроительная компания Tata Motors близки к тому, чтобы подписать соглашение о строительстве модели на базе Freelander, которая могла бы составить конкуренцию таким кроссоверам, как Ford Endeavour, Hyundai Santa Fe и Toyota Fortuner, сообщает индийская редакция Economic Times.
На сегодняшний день имеется информация, что будущий автомобиль будет официально представлен сразу в двух версиях – полноприводной и переднеприводной модификациях.
Немецкий концерн Mercedes закончил испытания обновленного хэтчбека Mercedes A-Class. Новый автомобиль будет официально презентован на фестивале скорости в Гудвуде, который начнется в текущем месяце.
Все выпускаемые автомобили будут предназначаться только для внутреннего рынка Египта. На сегодняшний день в Египте кроме "классики" АвтоВАЗ поставляет машинокомплекты для выпуска ВАЗ-2110. Всего в 2013 году "Аль-Амаль" получит около 2000 машинокомплектов.
В интервью британскому журналу Autocar Шрайбер сказал, что они точно не будут запускать в серию Galibier, а также что второе поколение Veyron будет более мощным.
Чаще же всего россияне покупали "классику" и другие автомобили в модельном ряде Lada Samara - на них пришлось около 90 тысяч продаж автомобилей с пробегом. Toyota Corolla - самая популярная модель японского автопроизводителя, держащая лидерство среди всех автомобилей марки по объему продаж.
ПАО "АвтоКрАЗ" постепенно переходит на оснащение грузовиков КрАЗ дизельными силовыми агрегатами от компании Cummins. На прошлой неделе предприятие получило первую партию моторов Cummins L360-20.